FORMATIVAS: Posiciones definidas

Posiciones 26 de noviembre de 2019 Por
Todo listo para los Final Four.
FB_IMG_1574711382011

Así se juegan los Final Four.


ORO U15 FEMENINO
Fecha de juego: 29 y 30 de noviembre 
Lugar: Gregorio Alvarez
Equipos participantes: Gregorio, El Bigua, Club Plottier y Centro Español
PLATA U15 FEMENINO
No se juega por las bajas de Adc y Auca Mahuida
ORO U15 MASCULINO
Fecha de juego: 30 de noviembre
Lugar: Petrolero
Equipos participantes: Petrolero, Independiente, Centro Español y Club Plottier
PLATA U15 MASCULINO

Lugar: Perfora

Fecha de juego: 30 de noviembre
Equipos participantes: Perfora, Adc, Pacifico y El Bigua o Lacar (en lugar de Zorros que se bajo)
ORO U19 FEMENINO
Fecha de juego: 1 de diciembre
Lugar: Zapala
Equipos participantes: Zapala, Centro Español, Pacifico y Adc
PLATA U19 FEMENINO
No se juega
ORO U19 MASCULINO
Fecha de juego: 1 de diciembre
Lugar: Centro Español
Equipos participantes: Centro Español, Perfora, Pacifico y Petrolero
PLATA U19 MASCULINO
No se juega por las bajas de Zorros, Independiente y Adc
ORO U13 FEMENINO

Lugar: El Bigua
Fecha de juego: 6 de diciembre 
Equipos participantes: El Bigua, Perfora, Adc y Centro Español
PLATA U13 FEMENINO
Fecha de juego: 7 de diciembre
Lugar Club Plottier
Equipos participantes: Club Plottier, Pacifico y Deportivo Roca
ORO U13 MASCULINO
Fecha de juego: 7 de diciembre
Lugar: Pacifico
Equipos participantes: Pacifico, Petrolero, Perfora y Centro Español
PLATA U13 MASCULINO
Fecha de juego: 7 de diciembre
Lugar: Independiente
Equipos participantes: Independiente, Club Plottier, Adc y El Bigua ( en lugar de Zorros que se bajo)
ORO U17 FEMENINO
Fecha de juego: 8 de diciembre
Lugar: Gregorio Alvarez
Equipos participantes: Gregorio, El Bigua, Pacifico y Centro Español
PLATA U17 FEMENINO
Fecha de juego: 8 de diciembre
Lugar: Club Plottier
Equipos participantes: Club Plottier, Zapala, Adc y Deportivo Roca
ORO U17 MASCULINO
Fecha de juego: 8 de diciembre
Lugar: Zorros
Equipos participantes: Zorros, Club Plottier, Petrolero y Pacifico (en lugar de Independiente que se bajo)
PLATA U17 MASCULINO
Fecha de juego: 8 de diciembre
Lugar: Centro Español
Equipos participantes: Centro Español, Perfora, El Bigua y Adc

Screenshot_20191126-233645
Screenshot_20191126-233713


Boletín de noticias